Ваш список заказов пуст
Заказ обратного звонка
Ваше имя
Ваш телефон
Удобное время для звонка
 
 

Навигация

Оптические патч-корды, пигтейлы

Структурированные кабельные системы Оптические патч-корды, пигтейлы
Всего: 855 | Показать: 50 100 200 | Вид:Журнальный, Табличный
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, SM, G657A2, PC, 1m
Цена: 1339 руб. / шт.
 
Длина/м1
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, SM, G657A2, PC, 2m
Цена: 1449 руб. / шт.
 
Длина/м2
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, SM, G657A2, PC, 3m
Цена: 1558 руб. / шт.
 
Длина/м3
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, SM, G657A2, PC, 5m
Цена: 1775 руб. / шт.
 
Длина/м5
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, MM50, OM4, 1m
Цена: 1304 руб. / шт.
 
Длина/м1
ТипOM4
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, MM50, OM4, 2m
Цена: 1550 руб. / шт.
 
Длина/м2
ТипOM4
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, MM50, OM4, 3m
Цена: 1795 руб. / шт.
 
Длина/м3
ТипOM4
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, MM50, OM4, 5m
Цена: 2288 руб. / шт.
 
Длина/м5
ТипOM4
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, MM50, OM4, 6m
Цена: 2533 руб. / шт.
 
Длина/м6
ТипOM4
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, MM50, OM4, 7.5m
Цена: 2902 руб. / шт.
 
Длина/м7,5
ТипOM4
Тип разъемаSC
 
Xlight F/O Patch Cord, SC, Duplex, MM50, OM4, 9m
Цена: 3271 руб. / шт.
 
Длина/м9
ТипOM4
Тип разъемаSC
 
Xlight Cord, MPO-MPO,12, MM, OM3, Super IL,1.0m
Цена: 14729 руб. / шт.
 
Длина/м1
Тип OM3
Тип разъемаMPO-MPO
 
Xlight Cord, MPO-MPO,12, MM, OM3, Super IL,2.0m
Цена: 15621 руб. / шт.
 
Длина/м2
Тип OM3
Тип разъемаMPO-MPO
 
Xlight Cord, MPO-MPO,12, MM, OM3, Super IL,3.0m
Цена: 16514 руб. / шт.
 
Длина/м3
Тип OM3
Тип разъемаMPO-MPO
 
Xlight Cord, MPO-MPO,12, MM, OM3, Super IL,4.0m
Цена: 17406 руб. / шт.
 
Длина/м4
Тип OM3
Тип разъемаMPO-MPO
 
Xlight Cord, MPO-MPO,12, MM, OM3, Super IL,5.0m
Цена: 18316 руб. / шт.
 
Длина/м5
Тип OM3
Тип разъемаMPO-MPO
 
Xlight Cord, MPO-MPO,12, MM, OM3, Super IL,6.0m
Цена: 19191 руб. / шт.
 
Длина/м6
Тип OM3
Тип разъемаMPO-MPO
 
Xlight Cord, MPO-MPO,12, MM, OM3, Super IL,7.0m
Цена: 20084 руб. / шт.
 
Длина/м7
Тип OM3
Тип разъемаMPO-MPO
 
Xlight Cord, MPO-MPO,12, MM, OM3, Super IL,8.0m
Цена: 20976 руб. / шт.
 
Длина/м8
Тип OM3
Тип разъемаMPO-MPO
 
Xlight Cord, MPO-MPO,12, MM, OM3, Super IL,9.0m
Цена: 21869 руб. / шт.
 
Длина/м9
Тип OM3
Тип разъемаMPO-MPO
Всего: 855 | Показать: 50 100 200 | Вид:Журнальный, Табличный

Новости

Яндекс.Метрика

© 1993 - 2015. Группа Компаний “ЭСТА”. Системы безопасности и кабельные системы.

Создано в студии "Алекс"